R E A L  L I F E  T E S T
http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/91/2/41655.png
орегон, сейлем // 2020 год // real-life // эпизоды // 18+

Куда я попал(а)?
Ролевая игра по реальной жизни, где нет сюжета, рамок и ограничений. Рейтинг нашей игры — NC-17. Это означает, что у нас разрешены сцены секса и насилия без детального графического описания, нецензурная лексика, алкоголь, травка и рок-н-ролл (в общем, вы знаете). Мы придерживаемся принципа уюта и взаимоуважения, а также искренне надеемся на адекватность и самостоятельность наших игроков. Это значит, что мы, как администрация, не вмешиваемся в ваши дела до тех пор, пока того не потребует ситуация.

По какой причине меня могут удалить?
По одной из нескольких причин: отсутствие более пяти дней без предупреждения; неадекватное и/или хамское поведение; жалобы других участников проекта (разбирается индивидуально).

На сколько дней придерживается внешность?
Все внешности придерживаются на три дня. Продлить срок можно не более трёх раз.

Могу ли я взять вторую (третью, пятую, десятую) роль и что для этого нужно?
Вы можете брать сколько угодно ролей при условии, что вы активны и не забросите все свои профили. Для того, чтобы взять роль, достаточно просто зарегистрироваться и подать анкету. Однако помните, что твинки, чьими бы они ни были, удаляются по тем же правилам, что и обычные игроки.

Что мне нужно для того, чтобы выкупить внешность?
Обратитесь в банк, там указаны цены на все услуги (будет доступен на чистовике).

Минимальный размер поста?
Мы не ограничиваем количество символов в постах. Более того: мы не будем бегать за вами с веником и считать, когда вы написали последний пост. Администрация придерживается мнения, что о скорости и количестве игроки в состоянии договориться самостоятельно.

Здесь нет ответа на мой вопрос, что делать?
Обратиться в тему вопросов и предложений — мы с радостью ответим на все ваши вопросы.)