real life test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » real life test » Дратути » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Если хотите к нам, но не знаете, кем, какой внешностью и т.д. или т.п. Либо если не уверены, что найдёте соигрока.

0

2

может кому нужен в сюжет кто-то
ищу соигрока и точки опоры для сюжета и анкеты)

0

3

хозяин
а есть какие-то пожелания?)

0

4

хозяин написал(а):

может кому нужен в сюжет кто-то

мне нужен чувак, который будет знать, что я сделал в канаде. желательно друг, одновременно разделяющий мои взгляды и обвиняющий в содеянном

0

5

http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/91/44/t54004.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/91/44/t40827.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/91/44/t42987.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/91/44/t50897.gif
девочка, которая видит много лишнего
- - - - - - - - - - - - - - - - - -

ане всего девятнадцать лет. за пару месяцев до нервного срыва. она надевает прекрасное платье, что сшила ей матушка на последний школьный бал. у порога уже ожидает прекрасный принц, а впереди целая жизнь. браслет из кремовых ароматных пионов на руке, его пальца нагревают кожу. что может быть не так? все идеально, но в последний момент - хруст костей, разлитая кровь, прыжок с крыши и его больше нет.но она не верит в то, что он сам закончил свою жизнь. кто-то был там с ним, и если этот кто-то не толкнул его, то не остановил.
ане всего девятнадцать лет. за три дня до нервного срыва. они сидят всей семьей на террасе своего дома. солнце очень светит в глаза. черный автомобиль вывернул из-за угла совершенно незамеченным. голос отца режет уши, аня падает на пол и ничего не видит, только слышит визг тормозов и череду выстрелов. у ее глаз безвольно скользнула мамина рука. отец что-то бормотал, кровь застилала его слова. послышались сирены машин скорой помощи и пожарных.
ане всего девятнадцать лет. в день нервного срыва. сердце отца остановилось.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Знаю, знаю. Никакой конкретики. Но эти события станут корнем всего, что произойдет с Аней в процессе игры и наших С ВАМИ общих сюжетов. Надеюсь, что НАМ будет за что зацепиться.

+7

6

Внешность Maxence Danet-Fauvel.
Что хочу - драма, стекло , юмор , триллер, хоррор и больше движения .
Выбрал танцы , ибо крайне люблю их. Вдохновляют фильмы - грязные танцы и шаг вперёд.
Плохой хороший мальчик. Не бандит, но и не за мамкиной юбкой.
Из богатой семьи. Бизнес пока не придумал. Отец хотел , чтоб сына перенял бизнес , но сына послал все лесом и уехал от них. Школа в прошлом. Учился после на факультете искусства, танцы, балет.
Успешно окончил. Выступает на площадках. Так же и клубы. Параллельно увлекается гонками.
Буду рад всем вашим идеям ))) жду. Мое ЛС всегда открыто.

+3

7

выезжаю слепой на коне
я хочу к вам
духе хочу
стекла_драмы и прочего
слишком сильно люблю такое

+1

8

декабрьский сын написал(а):

выезжаю слепой на коне
я хочу к вам
духе хочу
стекла_драмы и прочего
слишком сильно люблю такое

я готова забрать
люблю стекло и драму

0

9

остаться с тобой
мне сейчас больно что с телефона ничего нормально не могу расписать

0

10

декабрьский сын написал(а):

выезжаю слепой на коне
я хочу к вам
духе хочу
стекла_драмы и прочего
слишком сильно люблю такое

прям наша тема!!!
хочу

0

11

одержимая
сколько чудесных дам тут

0

12

декабрьский сын написал(а):

остаться с тобой
мне сейчас больно что с телефона ничего нормально не могу расписать

понимаю
предлагаю замутить втроём вместе с одержимой

0

13

конечная конечно написал(а):

Знаю, знаю. Никакой конкретики. Но эти события станут корнем всего, что произойдет с Аней в процессе игры и наших С ВАМИ общих сюжетов. Надеюсь, что НАМ будет за что зацепиться.

я бы забрала))

+1

14

judah, 17-23 // пацаненок, которому по жизни непонятно как получилось: просто не повезло или ничего необычного, да еще и родители со странным чувством юмора. кто же назовет своего сына именем предательским, исконно древним: «иуда»? временами - чаще обычного - приходится прикидываться каким-то джудом. мелочи жизни, когда беспризорник и вообще тот вид шалопаев, которых пожалеть и забыть о существовании таковых. обстоятельства просто такие, а иуда бегает быстро и живет, наверное, впроголодь. а опекуны все еще не стремятся отказываться или сам он уже вышел из того возраста неприкаянности; тут уж как карта ляжет и как история сложится ›› пацан - дурень дурнем, но смышленый. ищутся, предположительно, все. готов думать, готов стекольничать, готов к софту, готов ко всему вообще. загребайте  http://funkyimg.com/i/2MoMs.gif

+2

15

карманник
а можно мне? а я хочу

0

16

декабрьский сын
а чего хочешь? с.

0

17

карманник написал(а):

дурнем

в стиле конец гребанного мира?) могу так забрать

0

18

крейзи_чейзи написал(а):

в стиле конец гребанного мира?) могу так забрать

а что там? я не смотрел хд

+1

19

посоны давайте подростково-молодежную тусу сколотим хд

0

20

карманник написал(а):

а что там? я не смотрел хд

ну если взять вариант подростков...они часто сбегали, курили за магазинчиком, он показывал фокусы))

0

21

декабрьский сын написал(а):

карманник
а можно мне? а я хочу

а ты по старше или младше любишь

0

22

доширак написал(а):

посоны давайте подростково-молодежную тусу сколотим хд

зобирай меня скорей увози за что морей

0

23

доширак написал(а):

посоны давайте подростково-молодежную тусу сколотим хд

поч нет, а то старики какие-то хд

крейзи_чейзи написал(а):

ну если взять вариант подростков...они часто сбегали, курили за магазинчиком, он показывал фокусы))

а, ну это вообще файно, вообще без проблем))))

0

24

клуб винкс на минималках короче

0

25

доширак написал(а):

клуб винкс на минималках короче

хочу быть айси

0

26

карманник
дебил, она не в клубе винкс!

0

27

доширак
в клубе все девочки нытики
ладно буду блум, она рыжая люблю рыжих

0

28

карманник
тогда я стеллой буду

0

29

но вообще можно организовать клуб/общество/группу со всеми этими проблемами мол кто с кем дружит больше и кто кому больше фенечек подарил хд
а потом можно будет откопать труп, да
только надо понять кому сколько лет, если мы хотим что-то вместе мутить

0

30

доширак
я надеюсь я старшенький брат?

0


Вы здесь » real life test » Дратути » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно